Производитель замороженных полуфабрикатов ТМ «Федоровские»

С 1998 года наша компания изготавливает полуфабрикаты: пельмени, вареники, котлеты и тефтели, купаты из натурального фермерского мяса. Благодаря этому, наша продукция широко известна потребителям Самарской области.

Нижний текст:  Процесс производства нашей продукции соответствует всем требованиям ГОСТов. Используя новаторские технологии в области производства полуфабрикатов и современное оборудование, мы не забываем и о тех, кто любит «домашние» полуфабрикаты изготавливаемые вручную.

На нашем сайте вы можете заказать доставку пельменей на дом, купить тефтели, котлеты, вареники и купаты. А для оптовиков у нас специальные условия!

Мы постоянно работаем над расширением нашего ассортимента. Строгий контроль качества при выпуске продукции - гарантия изысканного вкуса наших полуфабрикатов.
Компания начала свою историю в 1998 году. Основу ассортимента составляет продукция глубокой заморозки . В ассортименте компании более 50 наименований полуфабрикатов высокого качества.

Производство сертифицировано системой менеджмента качества ISO 22000:2018